Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Кинчев отжог на пресс-конференцыи

Автор: SL
<sl_mail<пёс>ukr.net>

Дата: 26.02.08, @08:30

  АлисА приехала в Киев, чтобы сегодня отыграть первый концерт-презентацию нового альбома Пульс хранителя дверей лабиринта, в который вошла скандальная песня об "оранжевых соплях".

Я за великую светлую Русь со столицей в Киеве

Лидер группы признался, что к Киеву он испытывает особенные чувства. "Я за великую светлую Русь со столицей в Киеве. Столица должна быть здесь, а страна должна называться "Русь", - сказал Кинчев.

"Надо с династией сначала решить вопрос. Я предлагаю такую историю: допустим, у Путина есть две дочки. А в Англии есть два принца. Вот тебе и готовая династия. Надо просто грамотно провести переговоры, и все, начало династии", - предложил лидер Алисы.

Однако, по его словам, руководить новым славянским государством дочкам Путина не придется. Кинчев считает, что "женщина не должна управлять страной" и тут же припомнил Юлию Тимошенко, которая ему "по делам не нравится", а потому относится к украинскому премьеру он "резко негативно".

Мне во многом непонятна современная украинская власть. И абсолютно ясна и понятна российская. "Мне во многом непонятна современная украинская власть. И абсолютно ясна и понятна российская. Я наконец-то увидел ту власть, с которой мне хочется абсолютно долго не расставаться. Я вижу движение в правильную сторону", - добавил Кинчев.

По его словам, встречи с Владимиром Путиным плодотворно влияют и на украинского президента Виктора Ющенко.

"Ну, он приехал сейчас, с Путиным переговорил, вроде как на референдум решил вынести вопрос о НАТО. Ну и слава Богу, значит, задумываться начал", - отметил рок-музыкант.

Кинчев раскритиковал президента Украины Виктора Ющенко и сравнил его с Путиным:

"Говорит одно, а делает другое. А Путин что говорит, то и делает. Говорил "замочить в сортире", всех замочил. Он получил страну на грани дробления, а за 8 лет сделал ее крепким, сильным государством, и США засуетились", - сказал лидер Алисы.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: