Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


ха! дествительно! (-)

Автор: thisso
Дата: 25.02.08, @18:45

  ' Жириновский зарегистрировался на "Одноклассниках"
'
' 22 февраля 2008 | 13:18
' Подробности
' По материалам: РИА "Новости"
'
' Кандидат в президенты России, лидер ЛДПР Владимир Жириновский открыл свою страничку на популярном сайте "Одноклассники" - интернет-ресурсе, который объединяет одноклассников, однокурсников и коллег по работе, сообщили РИА Новости в пресс-службе партии.
'
' "Найти эту страничку можно обычным способом, набрав в строке поиска людей "Владимир Жириновский", - сказал представитель ЛДПР.
'
' Он отметил, что специальный логотип "Звезда - гарантируют "Одноклассники" позволит отличить настоящую страничку Жириновского от поддельных, если такие появятся. Раньше подобных "клонов" лидера ЛДПР на "Одноклассниках" было много, но потом их анкеты удалили.
'
' Представитель ЛДПР пообещал, что несмотря на плотный график, Жириновский постарается найти время для тех, кто будет писать ему на этом сайте.
'
' "Очень важно знать и чувствовать вашу поддержку. Вряд ли я смогу проводить много времени на сайте, но обязательно буду заходить, чтобы прочитать все сообщения. Конечно, буду отвечать постепенно", - цитирует Жириновского пресс-служба партии.
'
' На своей страничке Жириновский разместил 27 фотографий. Кроме того, всего за сутки в друзья к нему записались более 400 человек, около 160 оставили свои сообщения на форуме его страницы.
'
' Вместе с тем, лидер ЛДПР не зарегистрировался ни в одном сообществе - то есть не стал вводить данные о своей школе или вузе, где он учился. Обычно посетители сайта делают это, чтобы найти старых друзей.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: