Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Жалко Президент Путин не требует писать таких заявлений :( (-)

Автор: menedzher
<menedzher @ mail. ru>

Дата: 19.02.08, @10:03

  ' Теперь погонют этого глупого подполкоффника... и поделом
' --------------------------
'
' Президент Виктор Ющенко требует написать заявление об отставке со своих должностей председателя госдепартамента ГАИ Сергея Коломийца, главу спецподразделения "Кобра" и его заместителя, машина которого нарушила правила дорожного движения.
'
' ...По словам главы Верховной Рады Арсения Яценюка, в прошлую субботу он ехал за рулем и перед его машиной "пересекая дорогу, создавая аварийную ситуацию, появился джип", после чего Управление гос. охраны включило спецсигналы для того, чтобы машине спикера уступили дорогу, но дорогу не уступили.
'
' "Я искренне думал, что он просто не видел автомобиля, а потом этот джип сдает вправо, у него опускается окно, оттуда вытягивается рука и показывается средний палец – то есть видно, что человек смотрит американские фильмы", - рассказал Яценюк.
'
' Дальше, по словам Яценюка, спецподразделение "Кобра" по требованию УГО остановило автомобиль, как нарушивший ПДД, а Яценюк "позже об этом случае даже забыл".
'
' "Со временем я спрашиваю: какова судьба того водителя, который нарушил правила? А мне говорят: все нормально. Отпустили его, он на донецких номерах". Я спрашиваю: "Почему? Все же равны перед законом. Я же езжу по правилам и на красный останавливаюсь. А мне сказали, что он документов не показал", - рассказал он.
'
' По словам Яценюка, он позвонил по телефону Коломийцу с просьбой найти этот автомобиль. Коломиец ответил, что машину ищут.
'
' "Говорит (Коломиец): "Выясняю". Виктор Андреевич, а машина стоит на стоянке Кобры", - рассказал Яценюк.
'
' Вместе с тем Яценюк сам решил параллельно найти собственника машины. Им оказался заместитель начальника "Кобры".
'
' "Он – заместитель начальника, а пользуется автомобилем Porsche Cayenne 2007 года. Средняя стоимость такой машины 200 тысяч долларов", - сказал он.
'

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: