Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Кафка. Чистая(-)

Автор: vovman
Дата: 14.02.08, @16:04

  ' Кандидат в президенты России Дмитрий Медведев продолжает показывать себя большим ценителем рок-музыки. Не успел первый вице-премьер познакомиться на 15-летии «Газпрома» с музыкантами легендарной британской группы Deep Purple, как, совершая рабочую поездку по Сибири, отправился на репетицию группы «Машина времени».
'
' Кандидат в президенты застал музыкантов на сцене барнаульского концертно-развлекательного комплекса «Мир». «Классная аппаратура», – профессиональным взглядом оценил Медведев музыкальные инструменты группы. Руководитель группы Андрей Макаревич поинтересовался у Медведева, как проходит его рабочая поездка. «Был большой сельский сход, очень хорошо сделали, важное дело», – поделился своими впечатлениями с музыкантами Медведев.
'
' В свою очередь, Макаревич признался, что он польщен встречей с преемником. «Такая тенденция мне очень нравится», – заявил Макаревич. Отвечая на эту реплику, Медведев предложил музыкантам «сверить часы». Гитарист «Машины времени» Евгений Маргулис подарил Медведеву свой компакт-диск «Продолжение следует». Первый вице-премьер поблагодарил музыкантов за подарок, и разговор зашел о виниловых пластинках. «Вы сами чувствуете, что винил лучше?» – поинтересовался Медведев. «Еще в 1967 году поняли», – рассмеялись музыканты.
'
' В свою очередь Макаревич предложил что-нибудь сыграть. «Какая ваша любимая песня?» – спросил он. «Это зависит от настроения», – признался Медведев и попросил сыграть что-нибудь из раннего. «Машина времени» исполнила знаменитую песню «Костер».
'
' «Круто, – заключил Медведев, аплодируя и благодаря музыкантов. – Так и должно быть. Deep Purple в Москве, а «Машина времени» в Барнауле».

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: