Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Гхм...хм...гмхм..хе..хе!!!

Автор: Отец Разрозненности
Дата: 13.02.08, @04:35

  Вводная.

Время - 02.15 ночи сегодня.

Место - Москва, Мясницкая улица, перед изгибом, не доезжая 100 метров до Дома Хрусталя. Если кто не в курсе - это центр Москвы, улица выходит на Лубянскую площадь (КГБ, Детский Мир), до Кремля - километра полтора. Улица эта с односторонним движением, пролегает от Мясницких ворот до Лубянки.

Итак, несмотря на поздний час и отсутствие жилых домов, улица по обеим сторонам заставлена припаркованными автомобилями. Я в составе ненапряжённого потока из других участников дорожного движения и невольно возглавляя его, двигаюсь по направлению к Лубянке, и уже почти достиг ея. Однако впереди препятствие - остановилась одна машина (справа), а чуть впереди неё и прямо посреди дороги вторая, модель не знаю, белая Мицубиси купе, с 2мя дверями и регионом 150. Аварийные сигналы не мигают. Ну, думаю, гламурная молодёжь тёрки трёт или пиво пьёт на капотах. Или притёрлись друг к другу боками и ждут ГИБДД...
Постоял молча четверть минуты. Она, Мицубиси, видя это, включила аварийки. Стал пытаться протиснуться слева, однако увидел, что задом там сдаёт припаркованный до того ТАЗ-99. Сделал мудрый, но трудный выбор - стал протискиваться справа. (напомню, 2 ряда припаркованных с обеих сторон и эта гломурное чмо аккурат посередине, на улице из 2х полос).

И в этот момент, товарищи, водитель Таза, сдававший задом, со всей дури и с мощью бульдозера протаранил бок этой Мицубиси. Да так, что помял и дверь, и заднее крыло, ну и стойку, возможно. Я, товарищи, ажно чуть было галстук не ослабил. Проезжая мимо, глянул в окно - кто же там сидит? А там, товарищи, сидели две женские негры, все в кудряшках и хвостатых причёсках, и весело-недоумённо жестикулировали. Я не стал смотреть на развитие событий, а помчался домой, начинать ветвь дискуссии, если таковая последует.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: