Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


дык - как аукнеца, так и от_click_net_ца(-ца)! :))(х)

Автор: Yuricon
Дата: 17.01.08, @14:02

  ' Причём дама уж немолода... а всё вотка
'
' --------------------
'
' Двух россиян оштрафовали за секс на борту British AirlinesДвое российских туристов шокировали экипаж и других пассажиров трансатлантического рейса. 41-летний Сергей и 59-летняя Ольга, оба летевшие из командировки в Сан-Паулу через Лондон в Санкт-Петербург, продемонстрировали своим попутчикам во время 12-часового перелета самолетом British Airways из Бразилии в Англию настоящее сексуальное шоу.
'
' Каждый любвеобильный пассажир был оштрафован на сумму равную 979 долларам. СМИ, комментируя неприглядный случай, особо обращают внимание на то, что Сергей Г. женат и является отцом двоих детей.
'
' Оба нарушителя порядка работают на торгующую чаем и кофе компанию из Санкт-Петербурга и летали в Сан-Пауло для ознакомления с образцами партии кофейных зерен. На борту самолета находилось 350 человек, сообщает NEWSru.
'
' Когда коллеги по кофейному бизнесу, приняв изрядную дозу алкогольных напитков, на протяжении 4 часов занялись сексом прямо на своих местах, возмущенные пассажиры вызвали членов экипажа.
'
' Стюардесса подошла к ним и увидела, что женщина "находится лицом вниз в паховой области мужчины, причем на полном обозрении других пассажиров, в том числе детей".
'
' Она попросила, чтобы они прекратили, но вскоре после этого от пассажиров снова поступили жалобы на их непристойное поведение: "мужчина расстегнул молнию на брюках, а она запустила туда руку".
'
' Сразу же после посадки в аэропорту Heathrow русских туристов передали полиции и отправили в суд. Судья Памела Маркс рассказала прессе, что и госпожа Б. и господин Г. признали себя виновными и полностью раскаялись.
'
' Адвокат господина Г. Мэнди Харган так объяснила поступок подзащитного: "Они встретились впервые во время поездки в Бразилию. Крепко выпили и от поцелуя перешли к объятиям, дальше-больше".

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: