Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Органы приглашают:)

Автор: SL
<sl_mail<пёс>ukr.net>

Дата: 15.01.08, @14:06

  «Моссад» является ответственным в Государстве Израиль за сбор разведывательной информации и проведение тайных специальных операций за границей. Он выявляет опасности, грозящие стране и ее гражданам, стремится их предотвратить и действует для укрепления безопасности и целостности государства.

Большая честь – служить в «Моссаде», и большая честь – его возглавлять. Принимаемые на работу в «Моссад» присоединяются к славной когорте воинов и разведчиков, которые служат в его рядах в обстановке полной секретности, движимые преданностью и верностью своему народу и своей стране.

Основная сила «Моссада» – это люди, служащие в его рядах и являющиеся его оплотом, его движущей силой. Они на переднем крае при выполнении оперативных задач.

От служащих в «Моссаде» требуется отдача их способностей, доблесть и преданность своей стране. Люди «Моссада» осознают свое предназначение, преданы ему, действуют в обстановке полной секретности.

Мы стремимся принять в свои ряды лучших из лучших и обращаемся к Вам также через Интернет.

Вы сможете предложить свою кандидатуру для работы в «Моссаде», заполнив размещенную на сайте анкету. Здесь же Вы найдете информацию о духе и моральных ценностях «Моссада», а также о способе предложить свою кандидатуру.

Желаю вам удачи.

Меир Даган,
глава «Моссада»

https://www.mossad.gov.il//Russian/ContactUs.aspx

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: