Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


ребята зажгли на концерте. нда.. (+)

Автор: commando
Дата: 28.12.07, @13:51

  Такого еще не было.

"В связи с многочисленными случаями нарушений прав граждан со стороны охраны клуба Б1, во время проведения концерта "Алисы" 23 декабря, считаем необходимым заявить, что группа "Алиса" готова всячески поддерживать пострадавших зрителей, в их попытках компенсировать материальный и моральный ущерб. Мы готовы свидетельствовать в суде и в любых компетентных инстанциях, давать комментарии в СМИ и сделать все возможное, чтобы виновные не ушли от положенной по закону ответственности. В создавшейся ситуации, мы не считаем возможным какое-либо сотрудничество в будущем с промоутерами из данного клуба.
Группа "АЛИСА"."

==============
Охрану якобы обеспечивал ЧОП Б1.
Короче как утверждают участники - долгий многочасовой мучительный заход, бесцеремонный грубый шмон, ругань и матершина со стороны охранников. Когда начали палить фаера - охрана начала пиздить *всех*, кто подворачивался под руку (женщин, с детьми и т.п.), хуячить эл.шокерами, затаскивать в подсобку и массово пиздить. По окончании мероприятия - продолжение балета, жуткая давка и пиздилка, в т.ч. на улице. Народ вызывал ментов чтобы как-то защититься.
==============

Открытое письмо администрации клуба "Б1-Максимум" от поклонников группы "Алиса".

Мы, поклонники группы "Алиса", пришли на концерт 23 декабря 2007 года в Ваш клуб, заплатив немалые деньги за билеты, некоторые из нас приехали из других городов. Мы надеялись почувствовать атмосферу праздника, которая всегда присутствует на концертах нашей любимой группы. Однако всё настроение, впечатление от концерта были испорчены крайне неадекватными действиями сотрудников охраны Вашего клуба. Контраст между тем, о чем пел в этот вечер Константин Кинчев и тем, что творилось в зале - чудовищен. Когда со сцены звучали слова о любви и Боге, о патриотизме, десятки нелюдей в форме охраны издевались над посетителями концерта, жестоко их избивали, пользуясь своим преимуществом и безнаказанностью. Не останавливало охранников ни то, что некоторые из нас пришли с детьми (кто же мог подумать, что мы идем не на концерт, а на войну?), ни то, что не у всех у нас крепкое здоровье - Ваша охрана безбоязненно пускала в ход электрошокеры (что может привести к смерти человека), не разбираясь, кто прав, а кто виноват.
Десятки людей были избиты в подсобке охраны и просто на территории клуба - мы были вынуждены вызывать наряды милиции, чтобы хоть как-то защититься от произвола охранников! Подобного никогда не случалось, никто не мог представить, что в цивилизованном обществе, в приличном, с виду, клубе, возможно такое!!! Охрана действовала не только непрофессионально, была неподготовлена к проведению подобного мероприятия, растерялась, но хуже - она действовала безжалостно и бесчеловечно.

В связи с произошедшим требуем:

1. Принести публичные извинения группе "Алиса", всем поклонникам группы и посетителям концерта.
2. Компенсировать пострадавшим в результате действий охраны медицинские расходы, физический и моральный ущерб.
3. Наказать виновных в произошедшем.
4. В дальнейшем не допускать неквалифицированный персонал к охране концертов в Вашем клубе.

Мы будем добиваться закрытия Вашего клуба и привлечения людей, ответственных за произошедшее, к уголовной ответственности.

Поклонники группы "Алиса"
www.alisa.net

=================

Типа описание событий:
http://www.strana.ru/doc.html?id=85555&cid=1

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: