Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Прям так и для половины? (-)

Автор: Филипп
Дата: 18.12.07, @13:05

  Не стоит так однозначно это воспринимать. Ремнем по заднице это ведь тоже насилие. Стоит помнить, что в 10-15 лет девочки это шаловливые дети, которые норм человеческого поведения не всегда понимают. Даже девочкам в мусульманских странах шалости и хулиганства не чужды.
Такие публикации о насилиях явно манипулируют общественным сознанием с целью очернить мусульманский мир. Дескать мы их очерним, а наши буржуйские читатели почувствуют себя белее и пушистее от этого и у нас дополнительно рейтиги вырастут. ЮНИСЕФ почему-то не объяснил, что муж берет на себя функцию родителей не только в обеспечении девочки всем нужным для жизни, но и функцию воспитания.
Если спросить юных девченок в любой стране мира, в Афганистане, Египте, Росии, США, то весьма вероятно, что в России или США процент девочек, считающих себя жертвами родительского насилия окажется и выше 33.

Вопрос ранних родов не обсуждаю, так как не владею статистикой. Вполне возможно, что показатель смертности будет ужасным. Также вероятно, что этот показатель будет разнится между христианскими и мусульманскими странами.

http://drugoi.livejournal.com/2445283.html?thread=102210531#t102210531

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: