Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


В общем, да, Иванов на упыря похож больше (+)

Автор: Ketzal
Дата: 10.12.07, @21:44

  но он очевидно сильнее и харизматичнее. На счёт заносов - я внимательно не слежу, так что на вскидку не могу припомнить, что ты имеешь в виду.
Боюсь, что не сможет Россией в наше время управлять слабый, лишённый харизмы чиновничек, как Медведевь. Имхо, пусть под контролем у Путина, но Иванов был бы поадекватнее роли.
____________________
Опять какое то униженное чувство зашевелилось: ну, никак народ не подпустят даже к иллюзии того, что он на что то влияет. Глупость говорю, конечно, но уж таким мне Медведев кажется слабеньким, на столько уж не в Россиейские Президенты не смотриться... ((((
____________________
Сейчас, вот, независимость Косова примут, значит, возникнет по всем нашим периметрам, боюсь, что и у нас, новое напряжение, переходяшее в пострелушки. Тут придётся одним рыком заставлять наших "партнёров" задумываться. А этот пухловатый ребёнок - разве готится?
____________________
Ой, дорогие товарищи, не знаю... И ведь всё равно же станет Президентом, никакую другую кандидатуру, даже того же Иванова изи Зубкова никто не выдвинет. Будет, скорее всего, кто то от Жириновкого (не он сам, а как на прошлых выборах, кукла ряженая). От этого и чувство униженности ((((

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: