Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


У меня тоже есть артефакты (+)

Автор: Ketzal
Дата: 05.12.07, @16:43

  грешу на общую слабость компа. А именно - линия верхушек гор на горизонте постоянно меняется от угла зрения. Стоит чуть повернуть голову, и там, где была верхушка горы - небо, и наоборот. Или ломаные куски текстур горных вершин, вперемешку с голубыми небесными квадратами. И ещё, напримет - вижу в далеке, метрах в 100, их за поворота дороги высовывающуюся задницу внедорожника, смотрю в бинокль или прицел - нет, куст, а машина за ним. Но это, я убеждён, всё таки слабость компа.
А, вообще, маленьких глюков довольно много. То - гранатой корейца в воздух подбросит, и он там зависнит, или перебъю блок пост, а когда обратно прохожу по этой дороге - стоит труп. Не лежит, а стоит, раскинув руки. Сквозь него пройти можно, как сквозь воздух. Или - никак не ммогу понять, почему уровень опасности максимальный, всё вокруг обыскал, пока не нашёл в полузгоревшем грузовике в кабине корейца за пулемётом, который на меня не реагирует. Подошёл спокойно, застрелил, он ойкнул, и уровень опасности стал нулевым.
____________________________
Ещё не очень нравится, что после выполнения каких то заданий прибывает подкрепление из неоткуда. Нет, я понимаю, что это логично, но как то вот корчит меня от этого.... Привык в любимой игре, что на каждом острове число противников строго конечное, и перебив всех - остаёшься один, и никто больше не появится. Я так вжился в ФарКрай, что после ратных дел любил весь остров ещё раз пройтись пешочком в полной тишине, наслаждаясь видами ))))))))))))))))))))) Заодно - если вдруг, спустя даже два с лишьним года постоянной игры, где то слышал отдалённый рёв монстра, спешил на звук и обнаруживал удивительнейшие вещи ))))
____________________________
В связи с этим другой вопрос, чрезвычайно для меня важный, об Кризисе: даже с учётом подбрасываемого десанта, тем не менее: число врагов на локации ограничено или нет? Я что имею в виду: иногда мне кажется, что они прут и прут до бесконечности.... С долбаным отстоищем-нанокостюмом и практически переизбытком любых боепрепасов убивать их несложно (на самом простом уровне сложности - меня вообще за 3 этапа всего два-три раза убили, да и то, когда на телефон отвлекался или покурить отходил). И мне кажется, что они прут до тех пор, пока не выполнишь задание: не уничтожишь что то или не отключишь...Ну как то неадекватно их много. Если это так, т.е. бесконечный релоад врагов до выполнения миссии - тогда всё, я вскроюсь ((((((((((((((((((( Или же можно всех перестрелять?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: