Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


фи! за такой топор и больше не жалко! иль ты просто спозиционировался им? :)(-)

Автор: mbF
Дата: 27.11.07, @18:14

  ' А я-то, идиот, всё голову ломал: почему за топор надо платить сто баксов?!
'
' А чтоб не шибко расхватывали...
'
'
'
'
' http://www.k2kapital.com/news/fin/313632.html
'
' Москва. В обеих российских столицах введен запрет на продажу оружия
' www.k2kapital.com 27.11.2007
'
'
' С прилавков московских и питерских специализированных магазинов полностью исчезло оружие для самообороны. Официальных объяснений этому явлению нет, однако, по словам представителей этого бизнеса, все дело в предстоящих выборах в Государственную Думу. Поговаривают о том, что сразу после 2 декабря средства самообороны вновь появятся в магазинах и все будет по-прежнему.
'
' Если же говорить об официальных заявлениях, то на сайте московского магазина "Кольчуга" указывается, что данной категории товаров в данный момент нет в наличии. О его поступлении в продажу представители торговой организации сообщат дополнительно.
'
' Однако представители правоохранительных органов заявили, что распоряжений о приостановке продаж этих товаров не поступало. В частности, в сообщениях подчеркивается, что торговым точкам подобных указаний не отдавалось, а временное прекращение продажи каких-либо товаров – это полное право предпринимателей. Один из высших руководителей МВД РФ Александр Чекалин заявил, что его ведомство никаких специальных указаний на этот счет не давало. "Я не знаю, что там было в магазинах, но абсолютно, как первый заместитель министра внутренних дел, заявляю: из МВД не исходило ни одного указания - ни прямого, ни косвенного, по которому должны были быть какие-то ограничения в торговле этим (травматическим) оружием".
'
' =================
'
' Впрочем, так же не поступало и официальных указаний исполнять Закон РФ "О статусе столицы Российской Федерации" в отношении двух городов
'

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: