Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Ещё один признак пробуждения Ктулху

Автор: SL
<sl_mail@ukr.net>

Дата: 23.11.07, @13:53

  В Пензенской области новая группа отца Петра ожидает конца света в гробах в его доме

Новая группа сектантов ждет "конца света" в доме своего идейного лидера Петра Кузнецова в райцентре Беково Пензенской области.

"В доме находятся две женщины и трое детей. Они не успели уйти под землю с основной группой сектантов и решили ждать "конца света" в доме идейного лидера секты Петра Кузнецова. Женщины не открывают никому дверь и в переговоры не вступают. Спят они в сосновых гробах, которые находятся прямо в доме. По-видимому, у них достаточно съестных припасов, и затворники не намерены выходить", - рассказал агентству корреспондент пензенской ГТРК, побывавший на месте происшествия.

По его словам, из-за большого интереса прессы сотрудники ГИБДД поставили заслоны в Беково для того, чтобы не допустить посторонних к месту укрытия сектантов.

Как сообщалось, в середине ноября в Бековском районе группа сектантов из 29 человек, среди которых четверо детей, укрылась в выкопанной ими землянке. Люди запаслись продуктами и ждут в своем убежище конца света, который, по их мнению, наступит в мае 2008 года. Верующие угрожают сжечь себя, если их попытаются насильно поднять на поверхность.

Глава секты Петр Кузнецов, также известный как "отец Петр", задержан и в настоящее время проходит обследование в психиатрической клинике. Против него возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 239 УК РФ (организация объединения, посягающего на личность и права граждан).

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: