Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


зато сейчас [+]

Автор: Yuricon
Дата: 19.11.07, @17:09

  ' При советской власти, которая, как известно, все силы положила на то, чтобы без остатка уничтожить не только население страны, но даже животный мир, на полуострове Таймыр адски плодились северные олени.
'
' Волков на них не хватало, перестрелянные советской властью волки не успевали сожрать даже слабых и больных, и оленей становилось всё больше и больше, что грозило чудовищными эпизоотиями, которые в нормальных условиях советская власть подстраивала умышленно - для полного уничтожения животных.
'
' Было принято решение сокращать поголовье свойственным советской власти путём - путём простреливания беззащитным оленям голов.
'
' Доставленные военными вертолётами потомки кровавой гэбни устраивали засады на реке, которую вынуждены были форсировать оленьи стада, спасающиеся от советской власти.
'
' Стадо бросалось в реку, и начиналась бойня - стреляли тысячами.
'
' Трупы оленей, в лучших традициях советской власти, зарывали в котлованы.
'
' Вместе с рогами, копытами, шкурой и шерстью.

зато сейчас на вопрос : "А куда ж подевались рога?!" оленеводы с гордостью отвечают "А мы их теперь на лекарства сдаём - по 20 долларов за килограмм!!"
Понятно, что родное государство не будет скупать рога за доллары.
Понятно и другое: об оленеводах родное государство вспоминает один раз в четыре года, когда нужно заручиться запасными голосами.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: