Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Самые умные (+)

Автор: Yuricon
Дата: 15.11.07, @20:20

  Самые умные мудаки пасутся на фотору.

В хайфай зоне пасутся одинокие собеседники без цели приобретения и каста "куплю сегодня за половину объявленной (sic!) цены"


' -' Почему за 40, а не за 30? А потому, что текущая рыночная цена яко бы НОВОГО аппарата УЖЕ учитывает рыночные цены новья и корреляцию всего этого хаенда. Соответственно, не считаю верным демпинговать при продаже аппарата в ИДЕАЛЬНОМ состоянии, выполняя функцию "доброго дяди" для барыги, который, купив у меня ее за 30, тупо запарит в уже известный ему бид за 45.
' Мне эти 30 тыщ погоды не сделают. Но я принципиально не люблю ХАЛЯВЩИКОВ, которые плачут, что перезаняли у друзей на покупку уселка. Это уже за гранью. нет денег - не увлекайся этой темой. Просто ходи к кино - и все.
' Я этот аппарат покупал за 125000. И считаю падение цены на него на 65 процентов неоправданно высоким.
'
' +++я тоже затрахался продавать мобилку, купленную по нижней границе рыночной цены на тот момент. Поюзав месячишко, купил яМобилко и был готов отдать за 60% от начальной цены (идеальный комплект, 11 месяцев гарантии и т.д., т.п.) Так, вот уж хY! ! Покупатели попадались той же группы ходовых аптечных товаров: или просто отказывались платить на молотке (мол, "нашёл дешевле"), или при осмотре просили скидку ещё процентов 10 или просили продать одну мобилку (продавал только комплектом).
' КАроче, продавать дешевле я не захотел (хотя деньги нужны) и просто подарил родственнику)))

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: