Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


послал с темой "План Путина - победа России!!!" (-)

Автор: John Smith
Дата: 15.11.07, @12:02

  ' В понедельник крупнейшая британская газета «The Times» начала сбор подписей в поддержку сборной Израиля в предстоящем матче со сборной России. Болельщики встретили акцию со смешанными эмоциями.
'
' В понедельник на сайте газеты «The Times» появился материал под названием «Достопочтенные болельщики сборной Израиля, пожелайте ей удачи». Ниже был следующий текст:
'
' «Ты можешь не подозревать о существовании Идана Таля и Бен Саара, но пришло время во имя Англии на одну ночь сделаться болельщиком сборной Израиля. Субботняя победа сборной России в Тель-Авиве перечеркнет все шансы нашей страны на попадание на чемпионат Европы следующего года.
'
' Именно от Израиля сейчас зависит, будешь ли ты, затаив дыхание, следить за приключениями команды Стива Макларена в Австрии и Швейцарии или будущее лето окажется для тебя безнадежно потерянным. В субботу хозяевам не за что биться, потому что свои шансы отобраться на Евро они потеряли. Но ты можешь простимулировать израильтян, отправив простое письмо в их поддержку по адресу sport@timesonline.co.uk. Только, пожалуйста, укажи в теме письма «Удачи, Израиль!».
'
' Израильтяне очень любят смотреть матчи английской премьер-лиги и очень обрадуются, узнав, что вся Англия будет с интересом смотреть за поединком, проходящим в их стране. Так что присылай им свои слова поддержки и надейся вместе с нами, что они воодушевят израильских футболистов на положительный результат в матче с Россией. Тогда нам останется обыграть Хорватию и ждать захватывающего лета-2008.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: