Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Колл оф дьюти я попробую в любом случае (+)

Автор: Ketzal
Дата: 13.11.07, @17:10

  уже видел в продаже у нас в магазинчике "Настроение". Смущает совсем немного, что это уже четвёртый, а первые три как то мимо меня прошли, вероятно, пришедшись на период последних лет, когда мне не до игр было.
Приставки у меня нет. Сын уже подрос, свой собственный комп он апгрейдит, но играми вроде не фанатеет, и приставку никогда не просил, девчёнки играми не увлекаются совершенно. А я видел у друзей - меня как то не зацепили приставки. Может быть, просто неправильные игры были, для меня существуют ТОЛЬКО шутеры, а вот FPS возможно просто не был мне показан в силу отсутствия.
А вот очень долго играя в ФарКрай, совсем-совсем изредка соприкасаясь с другими нашумевшими хитами, и так вплоть до СТАЛКЕРА, который я прошёл полностью, я не могу сказать, что революционные изменения геймплея меня так уж радовали. Скорее - огорчали, потому что он усложнялся в первую очередь за счёт усложнения управления, какой то требуемой десятирукости, необходимости даже для замены оружия в какие то меню и под-меню входить, какую то всё увеличивающуюся интерактивность принимать во внимание.
Что замечал - это постепенное изменение графики. Но только вот сейчас ИМХО я замечаю прорыв, о котором стоит говорить. После СТАЛКЕРА мне первый раз графика ФарКрая показалась просто убожеством. Всё, устарела игра. А вот в Биошоке - графика, в первую очередь персонажей, а не стен и предметов, показалась несколькими шагами назад. Но это всё моё ИМХО.
Так что Стас - мне не нужны принципиальные изменения геймплея. Мне вот слаще всего - по старинке, винтовку в руки, гранату в зубы и мочить всё, что движется. Естесственно, во всё более красивой обстановке, необыкновенной графике, на всё более больших открытых и реалистичных пространствах, со всё более приближенной к реализму физикой окружающего мира, с повышающимся уровнем искусственного интеллекта, но в основе - пусть всё будет по старому.
Помнишь песенку бая из фильма "Не бойся, я с тобой" )))))))))))))))))))))):
"Чтобы было всё по-новому
Оставаясь всё по-старому..." ))))))))))))))))))0

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: