Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


он про перебои

Автор: musha
<purify005@list.ru>

Дата: 01.11.07, @09:58

  и не говорит. он говорит что вода, свет, газ шли 10 лет практически бесплатно - на багаже советского союза. если бы власти заставили платить их реальную стоимость и отключали должников, то ..... я думаю до гражданской дошло бы легко.

и действительно денег было очень мало, их элементарно трудно было заработать, ибо покупатеская способность была низкой. и действительно значительный процент народа выжил за счет дач. по крайней мере все кого я знал, выращивали картошку, морковь и тп на дачах. сейчас все дачи под газоны засеяны, а тогда были сплошные ряды картошки. у нас на дачах многие держали кур и свиней в начале 90х. и тд и тп.



'
' Живу в центре города, может это одна из причин. Вода, свет, газ, отопление - никаких заметных перебоев не было с 1989 года ни разу. Крутиться начал плотно с 1993, как и все друзья, до этого кормили родители. В Москву ездил, программировал налево, книгами торговал, потом видео пошло...
'
' Конечно - если сделать Д.Ю.Goblin Mode On, то можно посожалеть, что я, будучи кандидатом физматнаук, торговал на базаре, вместо того, чтобы создавать для страны новые бомбы и ракеты - но я почему-то не сожалею об этом.
'
' Тьфу-тьфу.
'
' То есть стоящие заводы - видел. На окраине видел кинотеатр, куда ходил школьником, выглядел, будто бомба попала.
'
' Но вот лично меня это всё миновало...
'
' Бывал у москвичей в 1994. Народ бодро шевелился, никто и не думал убивать каких-то животных, или копать картошку в деревне. Обсуждали ремонт машин и газовые пистолеты, до сих пор помню.
'
' Наверное, я проходимец. Ну что ж.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: