Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Рано судить ИМХО (+)

Автор: OSHO
Дата: 28.10.07, @15:19

  Насчет товарищей с 8800 - непонятно
Вчера выставил 1600х1200 АА-2х и пару параметров на медиум, остальное high

вполне играбельно кадров 30-40 выдает (у меня хр правда )
я не понял только в демке дх10 работает ?
Ни одного разрешения для широких моников я не нашел по крайней мере
но смотреть это все конечно нужно на дх10 при макс настройках

Мда рассвет в джунглях это красиво


' Ведь вчера официальная демо версия вышла!
'
' http://www.ag.ru/files/demos/crysis
'
' По геймплею - чистой воды Far Cry с парой прибамбасов, вроде меняющихся характеристик костюма (то прыгает лучше, то бегает, то защита мощнее). Управление транспортом - реально ужасное. Враги - ну тут все как обычно, иногда бегают и прячутся, но со спины обходятся легко. Сложность средняя (в демо есть один уровень с островом).
'
' По графике - ууу... Very High Detail не включается вообще (c2d 2,66, vista 64, 4 Gb, 7950 1 Gb). High Detail - кадра 4-5 во всех режимах. Medium на все настройки - в 720р есть кадров 12-14. Антиальязинг вообще не включается.
' Ну, в общем, времена Unreal возвращаются - коллеги говорят, что на 8800 такая же фигня, то есть, играть в нее на полных настройках можно будет года через два.
'
' Пока же могу сказать, что обалденно сделана вода и тени - из-за этого ряд сцен - ну просто, как в кино. В лесу же, наоброт, наворотили кучу листвы - все дергается и не слишком реально выглядит. Интерактива обстановки нет и в помине - какие-то бочки взрываются, какие-то как каменные стоят и т. п.
'
' В общем - игрушка на три с плюсом где-то, если судить сейчас - но, вполне возможно, что в самом лучшем режиме она станет хватать звезды с неба из-за красоты - жаль, не могу пока это проверить.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: