Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Тьфу ты... Такого добра уж с год как навалом... (-)

Автор: Yuricon
Дата: 25.10.07, @14:17

  ' Точней даже - развод
' Пресс-релиз:
'
'
' УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
'
' ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАМ ДВА НОВЫХ ВИДА ПРОДУКЦИИ:
'
' 1. HDDVD-VIDEO: – Это новый формат записи видео-файлов высокого разрешения (HIGH DEFENITION DIGITAL VERSATILE DISC) Почитать про этот формат можно здесь: http://www.hdtv.ru/2007/06/02/high_definition_segodnja_tekhnologii_ati_avivo_hd.html или здесь http://www.broadcaster.ru/2006/08/29/325/?jal_no_js=true&poll_id=3 На данный момент на рынке представлены в основном только лицензионные HD-диски по цене 1200-1500руб. К тому же они имеют один существенный недостаток – отсутствие русской звуковой дорожки.
' Просматривать такие диски можно только на специальном HDDVD плейере. Пока в России официально продаётся только одна модель – Toshiba HD-E1 по цене около 20-21тысяч рублей.
' Мы предлагаем Вам получить все преимущества нового формата и исключить его недостатки. И всё это при значительно меньшей стоимости:
' • Все диски этой категории упакованы в т.н. DVD-PACK – это пластиковый прозрачный глянцевый суперслимовый бокс(7мм, он знаком Вам по категории DVD9-видео) с красивой двусторонней полиграфией, вставленный в конверт из толстого картона, в целлофане с отрывной лентой.
' • Диски такого формата имеет смысл покупать тем, кто владеет телевизорами с большой диагональю (от 32дюймов), и кто до сих пор вынужден был смотреть на «квадратики» вместо полноценного качественного изображения, ведь даже самое лучшее качество DVD-video сразу и безоговорочно проигрывает качеству HD-DVD. Это становится очевидным всего после нескольких секунд просмотра. Убедитесь в этом сами!
' • Диски записаны в формате HDDVD, но отпечатаны на старом добром носителе DVD9. Потери качества при таком кодировании составляют не более 10%. К тому же это даёт возможность смотреть фильмы не только на стационарном HD-плейере, но и на обычном компьютере (от Pentium4 2.4 GHz и выше), при установленном софт-плейере Power DVD 7.0 и выше, и Nero 7.5 и выше, а также на игровой приставке Xbox360 с HDDVD приводом.
' • В нашей рассылке Вы сможете увидеть новый прайс с одноимённым названием. В нём пока около 30 позиций, но в ближайшее время мы планируем увеличить это количество до 50, а в среднесрочной перспективе – до 100.
' • Все позиции из этой категории имеют русскую DOLBY DIGITAL 5.1-звуковую дорожку,
' • Все позиции из этой категории имеют разрешение 1920х1080
' • В ближайшее время, в дополнение к дискам, в этом прайсе появятся и сами плейеры, но по цене около 17.5 – 18тыс. рублей.
' • Цена такого диска - 250 рублей (около 10$)
' • Рекомендуемая розничная цена для конечных покупателей 500 рублей

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: