Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Я считала - мы с дочкой "наливаем" существенно больше.

Автор: Маруся
Дата: 19.10.07, @11:58

  ' еще счетчики на воду оформлял у матери.
'
' ====== Открой тайну процесса? Счетчики стоят. Надоело по полторашнику отдавать за воду, которую не потребляю. ЧТО ДЕЛАТЬ?
'
' здец, который на 100% зависит от твоего местного жека. теоретически установку счетчика может вести только организация с лицензией (с соответсвующим договором с тобой) по плану составленным организацией с лицензией и тд и тп со всеми остановками.
'
' вопрос что делать если счетчики уже есть, везде решается по разному. где улыбчивый работник жека приходит домой, пломбирут счетчик и включает чтото в компьютере, где не менее улыбчивый работник говорит идите за набором документов. как я понял это никак не регламентируется и происходит исключительно на вкус работника дэза.
'
' у меня был второй случай, я ходил 2 недели почти каждый денб, ебал мозг, в конце концов написал расписку что если шо отвечаю сам (попутно спросил, а не скажите, что если бы вы установили счетчик, вы бы ремонтировали соседей при потопе - в ответ не моргнув глазом - нет).
'
'
' но самое страшное заключается в том, что надобность счетчика на самом деле дискутируема. государство считает что взрослому гражданину надо 3 куба холодной и горячей воды на прописанный нос в месяц. кубы эти вылетают на раз если каждый день иметь вдумчивый душ с хорошим напором. тч смысл имеет или для экономных пенсионеров, или для тех кто не живет по долгу или для тех у кого прописанно 10, а живет 1.
'
' моя семья выливает дорогой горячей воды по счетчику больше чем мы тратили бы без счетчика. но у нас тсж и счетчики были сразу. посмотри, если ты льешь > 4*3 куба горячей в месяц, то не парься. холодная стоит 15р куб, не расходуется вообще и может не учитываться. нет ни расхода, ни экономии.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: