Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Не надо. У нас и так очередь по полгода на машину (-)

Автор: Маруся
<maracik@mail.ru>

Дата: 03.10.07, @10:24

  ' 27-летняя жительница Китая получила шанс купить машину всего за двенадцать центов после того, как в течение 24 часов покрывала ее поцелуями, пишет FactNews. Такую акцию провел один из пекинских торговых центров, предложив посетителям целовать шесть автомобилей Chevrolet. Самому стойкому из них в итоге предлагалось купить машину всего за один юань.
'
' Для удобства целующих, на машинах были укреплены пластмассовые сосочки, которые нужно было целовать, не прикасаясь к машине. Через каждые семь часов им разрешалось сделать перерыв на 10 минут.
'
' Принять участие в конкурсе захотели 400 человек, но организаторы отобрали всего 120, потому что на каждой машине было лишь по 20 сосочков. Спустя сутки в игре оставались 28 человек, и тогда было введено новое правило: нужно было встать на одну ногу и заложить руку за спину. В итоге победительницей стала Цзань Куньинь, которая правда уже не могла стоять без посторонней помощи.
'
'
' http://auto.newsru.com/article/02oct2007/tselovala
'
' нужно срочно перенимать опыт. можно также привлечь новых покупателей, перейдя от поцелуев к более интимным отношениям с использованием выхлопной трубы.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: