Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Хдето в ранних постах этой юной норильчанки (+)

Автор: hena
<hena@chat.ru>

Дата: 25.09.07, @15:09

  ' какими проф. качествами надо обладать чтобы хорошо работать в этой теме? И как это вяжется с ЖЖ-образом?
'
' Кстати, есть такая вещь как репутация. Это какая-нить Бритне Спирс может там в нетрезвом виде водить ну и т.п.
' Если говорим о бизнесе и профессионализме, при этом публичности данной особы, то подобные опусы про отношения с законом (гаи имеется ввиду) могут позволить себе только клоуны. Имхо.

++было, что работает она, в том числе, и с политиками ("Единороссами", если не ошибаюсь), мол, и сама хочу себя найти в политике. Ну типа, как Ксюшо с её телодвижением "Свободны все!" и рассуждениями ейной мамаши, что любое, даже провокативное или отвязное поведение может быть кирпичиком в будущей политической карьере.
Тогда рассуждение Jenia: "посоветуйте как снизить штрафы, водить по правилам - не предлагать", - совсем даже не циничное, а типичное для нашего правящего класса.

В прошлую пятницу был немало удивлён, как кто-то совершенно спокойно вдруг перекрыл одну из полос движения на Нижегородской, желаю повернуть налево через две сплошные. Попытка была довольно длительной - затруднение движения было в обе стороны и нарушителя не пропускали - но когда народ, отчаянно сигналя, заставил стоппера двинуться вперёд, оказалось, что это юная девушка, которая даже не задумывалась о том, что действует неправильно - просто "ей так удобно". Такую философию, "слава демократии!", может остановить либо "короткоствол", либо, действительно "укол бензина в моск".

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: