Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Жалко, классный был голос :((( (-)

Автор: Beaverage
Дата: 25.09.07, @11:53

  ' Основательница группы "Колибри" Наталья Пивоварова погибла в ДТП
'
' время публикации: 24 сентября 2007 г., 17:17
' последнее обновление: 24 сентября 2007 г., 17:19
'
' Бывший лидер и основательница популярной группы "Колибри" Наталья Пивоварова погибла в автомобильной аварии. Как сообщает Фонтанка.ru со ссылкой на телеканал "СТО", ДТП произошло в Крыму, неподалеку от Коктебеля. В аварии погибли пять человек, выжил только ребенок.
'
' Наталья Пивоварова – выпускница студии Вячеслава Полунина. Она организовала группу "Колибри", после ухода из нее занималась театральной деятельностью.
'
' Группа "Колибри" была основана в 1990 году в Ленинграде. В январе 1991 года состоялся первый концерт "Колибри" с группой "Два самолета". В феврале девушки выступили на первом Международном фестивале неигрового кино в Ленинграде, в марте - на 10-м фестивале Ленинградского рок-клуба, в октябре они приняли участие в фестивале Les Allumees во французском Нанте.
'
' Дебютный альбом группы "Манера поведения" вышел в том же году. В записи альбома приняли участие участники групп "Аквариум", "Телевизор", "Наутилус Помпилиус", Tequilajazzz и другие.
'
' "Золотой состав" группы Колибри - Наталья Пивоварова, Елена Юданова, Инна Волкова, Ирина Шароватова - сложился к 1992 году. Девушки вместе записали альбомы "Маленькие трагедии", "Найди 10 отличий" и "Бес сахара".

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: