Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Как-то так сложилось (+)

Автор: Yuricon
Дата: 24.09.07, @10:30

  ' Всем привет - предполагаю что вопрос не новый, но тем не менее.
'
' Купил "Смывайся" R5 (коллекционное издание - красивая коробка все такое) - на дорожке с "руссим дублированным" звук убит вообще. Объема нет, баса нет, какой то прям стерео разложенный на 5 каналов. Включаешь английский - все отлично.
'
' У меня уже были подобные прецеденты раньше, но я их как то списывал на возможность аберрации (ну не повезло с конкретным релизом), а тут ну прямо уже какой раз подряд с подобной ерундой.
'
' Мне просто не везет или действительно большая часть R5 такие ?
'
' И, цитируя классиков - что делать ?
'
' merci.
'
' Steed

Как-то так сложилось, что однажды начали бороться с пиратством.
Бороться начали путём удешевления оконечной продукции.
А как известно - лицензионная продукция априори дороже пиратской, за счёт тех расходов, которые флибустьерами не учитываются в принципе.
Естественным путём додумались до снижения качества ниже плинтуса: вместо трансферов - сканы, вместо дорог - направления. Ну и, понятное дело, родную дорогу на российский релиз не всегда прикручивают - во-первых, чтоб над разницей не задумывались, а во-вторых, типа, правообладатель не велит.
Если б такое произошло на заре эры ДВД, когда каждый новый фильм был чем-то вроде кубка УЕФА, то, скорее всего, это сильно дестабилизировало бы национальную идею.
Но сейчас - нет, совсем нет. Ибо лавина.
Выход? Только просеивать песок сквозь пальцы в поисках крупинки благородного металла...
А флибустьеры тем временем благополучно кочают, а потом и печатают. Получается почти как лицензионное, только опять втрое дешевле...

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: