Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


На этой неделе был митинг (+)

Автор: Ketzal
Дата: 22.09.07, @00:05

  на площади Защитников Неба (это на самом Осеннем бульваре). Супротив застраивания всех крылатских холмофф новыми модными домами и оффисными зданиями.
Митинг был окружён милицией и понемножечку ликвидирован.
______________________
Я не знаю. В общем - я тоже совсем недавно прикупил для семейства квартиру в том же Крылатском, но в новом модном доме, построенном на месте заповедных троп и кущей. Просто дом очень хороший, вид из окна замечательный, до метро, в теории, можно пешком дойти запросто. Впрочем, они всё равно круглогодично на даче живут последние годы.
Сам пока остаюсь жить в хижине на Осеннем бульваре.
_______________________
Так что я даже и не знаю: мне очень жалко, что уничтожается чудесный уголок Москвы. Это красиво, свежо, замечательно. Но я задумываюсь: а с какого бодуна выё...ся всем жителям Крылатского, таким же, как и я? То есть жителям, заселившимся в этот заповедник в дома первой очереди постройки?
То есть я о том треплюсь: если уж в рай впёрлись бульдозеры с первыми кварталами - в чём здесь моральное право вставать грудью жителям этих первых кварталов супротив строительства вторых, третьих, ...., шестьдесят четвёртых?
______________________________
Не знаю.
Наверное, это как то должно регулироваться стоимостью квадратного метра жилплощади.
Но, покупая хвартеру в, казалось бы, приятном месте, оценивая вид из окна, свежесть воздуха - никто не может быть уверен, что через пол-года не начнётся строительства ещё более высокой башни прямо под окнами, или не начнут прокладывать восьмиполосную магистраль.
______________________________
Нет у меня мнения по этому вопросу.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: