Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Эту байку я слышал по радио "СД" от непосредственного участнега (+)

Автор: hena
<hena@chat.ru>

Дата: 19.09.07, @23:21

  ' Такой, говорят, случай был.
' Русский, только-только мигрировавший в США, ехал по скоростному шоссе и на учередном узле растерялся и поехал не туда. Когда понял ошибку, остановился, огляделся. Увидев, что вокруг никого, начал потихоньку задним ходом обратно и тут ему пикапчик на полном ходу.
' Владелец пикапа вызвал полицию, те приехали. Русский думает, что сейчас встрянет, мама не горюй. А полицейские подходят и говорят: "Извините за причиненные, мол, неудобства. С Вами все хорошо, ничего не случилось? Можете ехать дальше."
' Мужик в шоке...
' Полицейские ему объясняют: "Представляешь, этот дурак (владелец пострадавшей машины) говорит, что ты по спидвею задом ехал!!!"

+++так дело происходило в Великобритании, после пати глубокой ночью пьяные офицеры (один - военный атташе, по-моему) с жОнами проехали съезд с автомагистрали и стали сдавать назад, когда пронеслась одна машина, а за ней полицейская, которая прижала её к обочине. Водитель в акуении остановился, ожидая самого страшного - за езду в нетрезвом виде он лишился бы не прав, а службы - когда вернушийся бобби извинился за неудобства на дороге при погоне за пьяным нарушителем и дальше по тексту...
[услышано своими ушами]

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: