Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Мои эротические фантазии и размышления

Автор: Говяхов Гогей Гоевич
Дата: 14.09.07, @02:01

  думаю, что он другую конфу замутил, чтобы самым-самым-разсамым проверенным туда доступ открыть и от висяков-наблюдателей избавиться.

Думаю, какое-то время, недели две, они существовали параллельно, и Львович изредка навещал старую, чтобы усыпить бдительность. Есть у меня такое конспирологическое мнение. Не может Лвович без виртуального, сам признавался не раз. А я, было-б время, занялся бы поисками.

Вот любопытно всётки, что он в письмах-то рассылал? Товарищ любил эпистолярный жанр, этакую подковёрность. Его многие письма ко мне достойны обрамления в рамку и вывешивания на стену. Возможно, так и сделаю, ибо кобенетег пока с полупустыми стенами. Шрифты надо только обдумать )). Все равно те, кто ко мне приходят, Л. не знают ни каким боком, а кто знает, не придёт. Вот лежу я в строгозастёгнутой гимнастёрке и галифе, скрытых под простынёй, как Островский, на койке в своём кобенетеге, среди основательной фашистской мебели, а на стене портреты Сталина, Дзержа, и Львовича, а в рамках с золотой каймой избранные места из его писем. А у кровати моей сидит Ге, и читает мне вслух Фройда в оригинале.

ГгГ

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: