Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Такая же херня на волоколамке (+)

Автор: OSHO
<osho@atomail.com>

Дата: 10.09.07, @13:10

  Прямо на мосту над волоколамкой перекрыли 2 помоему полосы под ремонт.
Плять в субботу от минки до волоколамки 2,5 часа тошнил. Обратно ехал 15 минут.

' В р-не Орифлэйма. И, как и предполагалось, наступил реальный колапс. Одна полоса едет в Мск, другая - из. Результат - многочасовые пробки на самой НР и на соопряженных Рублевке, Минке, Влкл и Ленингр. Я ездил по НР "по-шерсти" в сб в Мск и вск - из Мск. Пронесся мимо пробки в 20 км из дачников. И из дальнобоев, большая часть которых, по иронии судьбы - едущие в Мск автовозы.
' Прошлым летом ворье уже играло в ремонт мостов на НР. И тогда, и сейчас поражали две вещи.
' Первое - я езжу на дачу строго в выходные и ни разу (!) не видел работающих ремонтников. Не вру. Ни разу блять! Т.е. бульдозеры и прочая хрень есть, а людей нету! Видимо, у них выходной, как и у всех.
' И второе - полная и абсолютная покорность на лицах водил. Кмк один я в образе местного сумасшедшего регулярно останавливаюсь и интересуюсь у веселых сотрудников ГАИ, не попахивает на вверенном им участке дороги вредительством ли и саботажем?
' Если б так случилось и у меня с какого-либо хрена поинтересовались бы, как решить столь немыслимо трудный вопрос, то у меня наготове есть несколько советов.
' Первый - построить новый капитальный мост, а после начинать ремонтировать старый. Он пригодится, тем более что денег сегодняшнего бюджета некуда девать, воровать не успевают.
' Второй - ударить в колокол тревоги в ближайшей воинской части. У изнывающих от безделья защитников Родины ржавеют понтонные мосты. Навести их - дело нескольких часов. Я сам видел, как такие мосты сооружали в воюющей Босннии войска НАТО - вчера мост партизаны взорвали, а сегодня уже движение возобновилось.
' Но пока моего совета не спрашивали. Не теряю надежды, жду. Слава России!
' ЗЫ. Зато на Волоколамке - в Павшинской Пойме - как на дрожжах растет ацкая конструкция. Грандиозная лестница в небо на въезде в Красногоск. Пугающая не хуже компьютерных интеръеров Мордера. Это СУ-155 строит крупнейший в мире крытый горнолыжный спуск. Очень нужная вещь. Памятник нынешней абсурдной эпохе.
' ЗЗЫ. Сегодня выехал с дачи в 5.45. На работу успел.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: