Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


(+)

Автор: zippo999
<zippo999@mail.ru>

Дата: 09.09.07, @00:07

  ' Я думал, что ты чуть добрее. Т к события восьмилетней давности вроде как уже обжеваны. Если тебе что-то надо персонально - сообщи.

Ну написал же шутка.Задело? Извини.
Нет серьёзно.




'
' Касательно конкурсов - конкурсы в прессе идут везде. Начиная от Тотал двд и заканчивая Т3 и нами. И НИКТО еще из участников не был замечен в нечистоплотности - не веришь нам, спроси у рекламодателей, кто призы дает. Хочешь, могу организовать - опроси 15-ть последних выигравших у нас. Среди них, кстати, есть люди не из этой конфы.





'
' А вообще, я чувствую, что у тебя что-то личное ко мне или к Ивану. Прессу ты давно не читаешь, но знаешь, что от отсутствия журнала ничего не изменится. И норовишь как можно лучше макнуть его в грязь - зачем, если пресса тебе не интересна в принципе?

Вот ответь, лучше, ЭТА конференция имеет какое-то отношение к какому то
журналу?
Тогда собственно смысл было размещать тут первый пост?
Узнать правду?
Или теперь каждая шутка будет восприниматься как попытка втоптать
в грязь?




' Про старую нелицеприятную историю тоже вспомнил - удар ниже пояса. Тебе еще раз Локшина и меня на ковер позвать охота? Без проблем - приношу извинения.
' В общем, на твоей совести такое отношение, бывай. Я по ошибке думал, что после нашего недолгого личного общения и общения в конфе, мы хоть с натяжкой можем именовать друг друга товарищами. Оказалось нет.


Ты зря завелся. Всё что могу сказать, я думал что та история кроме как улыбки уже вызвать ничего не может. По крайней мере у меня точно.
А вот в последний абзац не въехал совершенно, уж прости.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: