Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Честно говоря

Автор: Spear
Дата: 08.09.07, @08:55

  Я думал, что ты чуть добрее. Т к события восьмилетней давности вроде как уже обжеваны. Если тебе что-то надо персонально - сообщи.

Касательно конкурсов - конкурсы в прессе идут везде. Начиная от Тотал двд и заканчивая Т3 и нами. И НИКТО еще из участников не был замечен в нечистоплотности - не веришь нам, спроси у рекламодателей, кто призы дает. Хочешь, могу организовать - опроси 15-ть последних выигравших у нас. Среди них, кстати, есть люди не из этой конфы.

А вообще, я чувствую, что у тебя что-то личное ко мне или к Ивану. Прессу ты давно не читаешь, но знаешь, что от отсутствия журнала ничего не изменится. И норовишь как можно лучше макнуть его в грязь - зачем, если пресса тебе не интересна в принципе?
Про старую нелицеприятную историю тоже вспомнил - удар ниже пояса. Тебе еще раз Локшина и меня на ковер позвать охота? Без проблем - приношу извинения.
В общем, на твоей совести такое отношение, бывай. Я по ошибке думал, что после нашего недолгого личного общения и общения в конфе, мы хоть с натяжкой можем именовать друг друга товарищами. Оказалось нет.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: