Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Вот что получается (+)

Автор: Tonni
Дата: 29.08.07, @11:23

  Вот у меня следующим образом получается:

После рождения дочки (3 года назад) с мая по сентябрь (включительно) мы снимаем часть деревянного дома у родственников в Малаховке - по одному из самых е*нутых направлений Волгоградка-Новая Рязанка. От МКАДа 17 км до калитки. При этом квартира наша на Башиловке.

Схема следующая (1 вариант - на машине - типа комфортный)

- Сон (правда 7:30 а не 8 часов но на природе за это время высыпаешься лучше чем в городе за 8 часов - особенно летом) - с 23 до 6:30
- Дорога в МСК с утра на квартиру - 1:10
- Дома утренний моцион и завтрак - 1 час вполне нормально - так успеваю даже Спорт Экспресс почитать за чашкой кофе
- Работа (восток МСК у жены и Юго-восток у меня в пределах ТТК) с 9:30 до 18:30. Супруга с Башиловки до Ткацкой (м Семеновская) добирается за 30 минут на машине.
- Дорога до дачи вечером с Ткацкой 1:30
Вот и остается 3 часа на жизнь) вечером - из них конечно вычитаем час на ужин и подготовку ко сну (у меня дольше не получается ), часок уходит на сказки игры и уговоры ребенка поспать и даже остается время посмотреть серию Рим и отходя ко сну почитать книжку самому - чесслово
Если жить в квартире отличий по этому варианту на два часа (Это конечно серьезно но при этом тратятся они мной на футбол по НТВ+ или ХБокс) - встаешь не в 6:30 а в 7:30 (при этом ложишься чуть попозже и с работы приезжаешь пораньше).

Второй вариант менее комфортный в плане дороги.
Сон с 24 до 7:00
Моцион и завтрак один час
Дорога на электричке + метро до работы и обратно по полтора часа
Вечером остается 4 часа и можно замахнуться на полнометражный фильм

Хотя сейчас мы не живем в таком ритме постоянно - на снимаемой даче ночуем с женой через день (у жены правда чаще получается у меня иногда реже) т.к. ребенок с бабушкой. Но это только от отсутствия пока собственного домика со всеми удобствами, но жить так вполне реально и плюсов очень много.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: