Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Побывал на исторической. Т. е. в Царицыно (+)

Автор: Ketzal
Дата: 26.08.07, @01:43

  парни - я офигел. То есть я так офигел, что, кроме слова "офигел" ничего и написать немогу.
Ещё вот знаю слово: офигительно... (синонимический ряд, согласен, не богат, но из других рядов не могу подобрать прилагательных).
______________________
Однозначно: прежнего Царицыно, в котором я каждый куст, каждый кирпич знал - больше нет и не будет.
______________________
То, что сейчас уже почти доделано - это правильно. Мне, ностальгирующему люмпену, жаль прежней блевотины, но даже я остатками мозгофф понимаю, что это - и правильно, и грамотно, и красиво. Это шикаааарно!!!
Не уверен, что на планете Земля есть много участков ейной поверхности, в которые за последние пару лет вложили сравнимое колличество бабла. И не просто в почву зарыли, а ещё и отчёт о проделанном могут наглядно продемонстрировать.
Нереально режут глаза гипсовые статуи в псевдо-античном стиле, и хрен знает из чего сляпаная скулльптурная композиция двух чуваков у музея рядом с Большим Дворцом (предполагаю, что композиция символизирует Баженова и Казакова), но если не обращать на эти пустышки внимание - всё обалденно.
А ещё фонтаны на острове (недоделанные, но уже под музыку и, полагаю, ночью с подсветкой)
_________________
Парни: если стабилизационный фонд будет и дальше идти на подобные цели - то я распишусь в любви к Юрию Михайловичу Лужкову, и возгоржусь тем, что я живу в моей стране и моём городе. Я понимаю, что вас сейчас резко стошнит от моего пафоса, но я просто не в состоянии передать накопленные за сегодня эмоции без пафоса. А чего я стесняюсь? Разве сам по-себе термин "дворцово-парковый комплекс" не пафосно звучит?
__________________
А мой друг деццтва, который меня туда сегодня отвёз, рассказывает, что эта парковая зона будет тянуться от Царицыно через Борисовские пруды (если кто в теме и представляет тамошнюю географию) через Москву-реку чуть ли не до Капотни
Шикааааарно!!!!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: