Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


ну ты же

Автор: musha
<purify005@list.ru>

Дата: 09.08.07, @13:59

  в швейцарии живешь? пасспорт у тебя еще русский, но живешь то в швейцарии.


'
' соборы эти все более менее одинаковые. увидел исакий, другие - ну выше, ну больше, и тд и тп. разница количественная, а не качественная.
'
' Ну да, "у этой картины рама больше" (с) Small Time Crooks
' Т.е. разницу качественную между Исаакием и Домским собором ты не видишь? Ну тогда тема закрыта.

в чем она, качественная разница между дуомо и исакием? дуомо выше, длинее, шире и построен из белого мрамора. качественное отличие в чем? купола нет? а уж дуомо в милане, флоренции и петра в риме вообще те же яйца вид сбоку.


'
' я в курсе твоей поведенности на европе, все младо эммигранты такие. но истина дороже.
'
' Какая истина? Истина в том, что несколько итальянских архитекторов построили собор в России? И чем тогда вы с Нашем горидитесь? Что в России все (кроме церквей) построили так ненавистные тобою европейцы? И то что у себя они все это строили уже на протяжении тысячелетий? К чему такой бессмысленный и ничем не подкрепленный патриотизм?

я не знаю че там и как у Нэша, но я про гордость ничего не говорил. речь шла о том, что на соборы смотреть (лично меня заметь, я выражаю только свою точку зрения) ломает. ибо особой разницы с тем же исакием - нет. при этом абсолютно не важно кто проектировал исакий. речь не об этом. ты смысл поста вообще не уловил.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: