Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Попробовал полазить по поисковикам, опять ничего не получилось (+)

Автор: Ketzal
Дата: 03.08.07, @21:10

  можно подумать, в первый раз... ((((((((( Не стоило и пытадзе (((((((
_________________________
Искал то чё: искал текст заглавной песенки сериала "Южный парк", и ейный перевод на понятный мне изыг, то есть на русский, по возможности, литературный ))))))))))))
__________________________
А ещё мне программу обещали подсказать, которой можно вырезать звук из любимых фильмов, и вставлять оный в тилипон. Вэй, пацаны, у меня много любимых фильмоф, и треков, готовых стать рингтонами, мильярд. В первую очередь, из вестернов Серджио Леоне штук тридцать треков сделаю. Потом из "Планкета и Маклейна" три песни в исполнии " "Тайгер Лиллис". А дальше - поле непаханое. А тто захожу в отделы, так у девочек из бухгалтерии в тилипонах мелодия часов из Морриконе (Серджио Леоне), когда два стрелка стоят в каменном круге... Я возбуждённо ору: "Девки, да вы чё, это, действительно, смотрите?"
В ответ, ессно, тишина, а потом робкоет сообшение от самой смело-красивой:"Ваще то, этомодная современная мелодия..." (конечно, она не так сказала, просто я не помню ту фигню, но в бухгалтерии уже пол-года после того случая обсуждают, чего же мне так рожу перекосабочило...(((((( )

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: