Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: расисты были наказаны!!! [-]

Автор: Goblin
<goblin@oper.ru>

Дата: 27.07.07, @17:58

  ' "Славянская внешность" оказалась обманчива
' -----------------
'
' Экс-чемпион мира в супертяжелом весе - боксер Николай Валуев и его жена Галина стали жертвами рабочих, ремонтирующих квартиры.
'
' Получив деньги на ремонт новой квартиры человека-горы в районе станции метро Удельная в Санкт-Петербурге, мастера ушли, взяв с собой кое-какие вещи боксера.
'
' "Решающим фактором при выборе мастеров для нас стала их славянская внешность, - рассказала Галина Валуева. - И когда увидели перед собой молодых ребят-петербуржцев, решили, что нам повезло. Вначале рабочие разрушили в квартире все, что могли, а потом попросили денег на восстановление из руин".
'
' "Мы с Колей по гороскопу оба Львы - то есть очень вежливые и добрые - и боимся обидеть кого-либо недоверием, - добавила Валуева. - Но когда почувствовали, что нас хотят раскрутить, решили всерьез поговорить с этими умельцами. В итоге дали часть денег на стройматериалы. Нам и в голову не могло прийти, что видим их в последний раз. В наше отсутствие они попросту вынесли из дома все, что возможно, прихватив даже одежду Николая".

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе:    

return_links(); ?>