Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


комрад, ты бы не позорился, да?

Автор: musha
<purify005@list.ru>

Дата: 27.07.07, @03:02

  ' разъёмы планируют под ай-под, а в купальных шортах кармашки (я читал в модных журналах в парикмахерской) тоже под ай-поды скроены? (хотя, имхо, они, ай-поды эти, разного размера бывают, как под них кармахи кроить?...) ))))))))
'
' То есть надо понимать, что не у всех китайцев супернаушники в комплекте идут. Надо также осознавать, что и у айпода они не фонтан. Кроме того, вся продукция Apple производится в Китае (это чтобы без иллюзий).
'
' Что касается до кармашков на разных частях тела, то корнями эта традиция как раз и уходит в имиджевость устройства - мол, смотри, потребитель, как глубоко проникнут айподоманией мир. Apple ее сознательно поддерживает и нагнетает. Оттого и кажется, что лучше айпода устройства нет, не было и не предвидится. Ну, кроме iPod 2.
'
' p.s. В мировых масштабах долька iPod мизерна и совершенно не соответствует уровню истерии вокруг бренда. А без iTunes была бы еще меньше.

в америке ипод - 80% рынка. да, есть еще китай. там миллиард китайцев и соседний миллиард индийцев ходит в кроссовках чон дух ван. теперь тренировочный вопрос - значит ли это что доля найка в мировых продажах ничтожна и он вообще ничто?

ипода не имею, к истерии спокоен, среагировал на конкретный момент в посте.

война с брендингом к сожалению обречена. хоть чтото модное, да купишь. не ипод, так обувь, не обувь, так пиво. и тд и тп.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: