Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


У тебя (+)

Автор: Aksman
Дата: 25.07.07, @15:17

  ' Согласна
' А я вообще, кстати, рад, что здесь много реально людей, которые не хаят во всем СССР... Хотя бы понимание просматривается, что регать Совок все равно что ругать себя.
' Странно еще то, что люди говорят успешные, которым новое время дало шанс заработать... А ведь тогда было бы 140... не боее того, ну 250... Но не десятки-сотни тысяч дооларов ))))
' ВОт и никак в голе я увязать не могу, как противостоять этим агрументам? А ведь они, согласись, если не железные, то твердоватые...
'
' Противостоять чьим то аргументам? Как загнать человека в угол в дискуссии подскажут профессионалы (смотрит в сторону Юры), но смысл? Для меня вполе достаточно, что с моей точкой зрения согласна я сама В обсуждениях я всегда пытаюсь получить какую-то новую информацию, новые неожиданные идеи, за это готова поделится своей информацией (например, где в 82 году можно было купить кетчуп болгарский, много и всегда, магазин, кстати, жив до сих пор).
' Когда теряю интерес - просто машу рукой.

просто женская психология. Как говорил мой преподаватель по теоретической механике - мужчина от женщины отличается тем, что мужчина мыслит в абсолютной системе координат, а женщина - в связанной с ней самой )))))))))))))

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: