Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Без шуток - вопиющее нарушение (+)

Автор: Yuricon
<penkovзначокbs-audit.ru>

Дата: 25.07.07, @14:33

  тесть план лечения подписывал? В карточке подписывал где-нибудь?

Если нет - срочно беги в твое любимое общество защиты прав потребителей (опять без шуток). Это светит аннулированием лицензии у клиники за нарушение правил работы, штраф за обман потребителя и возмещение убытков и морального вреда.



' У тестя выпала пломба. Раньше делал зубы (всего-то два-три дырявых на шестом десятке) у знакомого врача. Ща врач переехал с кабинетом куда-то на МКАД, тесть решил сделать зубы, где ближе.
'
' Обратился в Здоровое поколение на Лестева. Узнал, сколько стоить будет - сказали 2500 все под ключ + 300 рублей наркоз.
' Приехал - уточнил еще раз. Пошел.
'
' Врач делала что-то с зубом долго, потом оптравила на рентген, потом заделала и сказала и дите в кассу. Более никаких разговоров не было. На кассе выписали чек на 7 000 рублей и сказали, что надо будет прийти через неделю. Тесть пошел к врачу. Врача сказала - вы же видели, что вам с зубом делали!!! Надо было спросить, что сколько стоит. Я вам пока временную пломбу поставила, с нервом ничего не делала, работа сложная + ренген, через неделю придете, доделаем. А сколько будет стоить доделать? Ну вкладку поставим за 7000 + пломба 3000!!! 17 000 за зуб? А раньше нельзя было сказать? Или по ходу, как обнаружилось? Скажите спасибо, что так дешево вышло - и вообще - ваш зуб - вы должны были сами спрашивать, что сколько стоит!
' Ну и уехал он. Потом позвонил администратору, описал ситуацию, сделали скидку 5%. Вот такие стоматологи.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: