Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


сама ситуация тянет на некую киношную историю) (-)

Автор: thisso
<thisso@mail.ru>

Дата: 24.07.07, @14:17

  ' Из сводки ГУВД от 27 февраля 1994 года
'
' В 11.35 на пересечении пр-та Вернадского с Университетским пр. 3-й секретарь посольства КНДР Кан Дин Хван, 1945 г.р., управляя принадлежащей посольству автомашиной «Мерседес-200» D-087-023, выехал на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с джипом «Гранд-Чероки» М-243-АР77 под управлением владельца Юмашева В.Б., 1957 г.р., прож. Осенняя ул., 4-2-2.
'
' В результате столкновения проезжавшие в автомашине «Мерседес-200»:
'
' — неизвестный мужчина, на вид около 45 лет, личность устанавливается, — от полученных телесных повреждений на месте скончался, труп доставлен в морг-1;
'
' — неизвестный мужчина, на вид около 30 лет, личность устанавливается, — с множественными переломами ребер, черепно-мозговой травмой, шоком 3-й степени для оказания медпомощи был доставлен в 64-ю гор. б-цу, где в 14.30 скончался.
' Проверку прекратить.
'
' — А разбирательства никакого и не было, — сообщил мне полковник ГАИ в отставке Л.
'
' — Мы только стали опрашивать свидетелей, как появились сотрудники ГУО (Главное управление охраны), забрали протоколы и уехали. Нам потом сказали, что в джипе находился родственник какого-то министра.
'
' — И что потом?
'
' — Да ничего. Я слышал, вроде через корейского посла все уладили.
'
' ------------------------
' Из сводки ГУВД от 22 мая 1995 года
'
' В 20.30 у дома 300 по Ленинградскому шоссе, у коммерческих палаток был задержан неизвестный, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, приставал к проходившим мимо женщинам и детям и размахивал находившимся у него в руках пистолетом. По прибытии на место происшествия ГНР трижды выстрелил в сторону сотрудников. В процессе разбирательства личность неизвестного была установлена, им оказался генерал-лейтенант Говоров Владимир Михайлович, 1943 г.р., начальник Управления штаба по координации военного содружества государств-членов СНГ. Говоров В.М. был освидетельствован, диагноз — алкогольное опьянение. Административный протокол, протокол освидетельствования, четыре бутылки пива, бутылка водки и сам Говоров В.М. переданы представителю военной комендатуры.
' ---------------------------
'
' Из сводки ГУВД от 17 ноября 1994 года
'
' В ходе реализации оперативной информации сотрудниками 3-го отд. УУР ГУВД в г. Щербинке был задержан Ахтареев Р.Р., 1967 г.р., прож. там же, который изобличен в краже 31 тыс долларов у продюсера кинокомпании «Уорнер Бразерс», подданного Великобритании Питера Ланкастера, снимающего в Москве сериал «Полицейская академия». У Ахтареева изъято 19 950 долларов. Материал в прессу категорически не давать.
'
' Кража произошла из временного офиса фирмы по адресу Малый Козихинский переулок, д. 1, кв. 14. По оперативным данным, Ахтареева навел бывший участковый Никитин. Дождавшись, когда Ланкастер уедет на съемки фильма, Ахтареев отмычкой открыл дверь и похитил лежавшие в чемодане деньги. Расследование этого уголовного дела находилось на особом контроле в Генпрокуратуре и администрации президента. Были задействованы лучшие сыщики. Задержали вора совершенно случайно. По пьянке он проболтался своему знакомому, а тот сообщил сотрудникам уголовного розыска.
'
'
'
'
'
' продюссер известной кинокомпании хранил в чемодане такую сумму....
'
'
'
'
' -----------------------------
'
' Из сводки ГУВД от 8 марта 1997 года
'
' В ОВД обратился М., сотрудник 3-го отд. ДПС, и заявил, что, находясь в свободное от службы время на Ленинградском ш., посадил в свою а/м двух девушек, попросивших подвезти их в район Текстильщиков. Подъехав к его дому, они попросили разрешения зайти к нему в квартиру в туалет. Затем попросили попить чаю. Выпив с ними чаю, М. потерял сознание. Придя в себя, обнаружил отсутствие табельного оружия ПМ ЛТ — *****, одного магазина с 8 патронами, портмоне, в котором находилось служебное удостоверение, права, техпаспорт на служебную а/м, а также собаки породы дог по кличке Барс.
'
' (http://www.novayagazeta.ru/data/2007/color27/02.html)
'

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: