Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


признаться честно...(+)

Автор: Skywalker
Дата: 20.07.07, @15:07

  Сам слежу за количеством соотечественников в месте назначения. Многое замечено, но имеет отношение не столько к русским, сколько к любой деревне срубившей бабок и попавшей на курорт. Русские просто не так давно начали туда ездить.

НО (ох какое большое НО) крикиковать русских имеют право, бл@ть, только русские, что они и делают с офигительным успехом, благо способности к самоедству нереальные. Как только свой маленький селедочный роток для этой критики пытается раскрыть кто-то другой рука тянется к пистолету.

посоветовал бы аффтару:
- неталантливо, обиженный тон вечного провинциала на бывшую метрополию и жажда половчее подлизнуть метрополию нынешнюю сквозит в каждой букве.

-поменьше обобщений, - чесслово целей будешь, дорогой литовский товарищ.

-нувориши везде нувориши, но вот что забавно - литовские нувориши на всех этих курортах моментально становятся русскими, а остальные отдыхающие старательно пытаются под русских косить, чтобы получить grade better service, а потом не оставить чаевых.

-научите жителей Литвы в конце-концов нормально мыть тарелки, стаканы и туалеты - пока вы экспортируете в Европу только крайне неквалифицированных и неприветливых чернорабочих плохо владеющих языком страны пребывания.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: