Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


А вот мой рейтинг:

Автор: Darth Maul
<magic_carpet_helicopter@yahoo.com>

Дата: 27.10.00, @19:40

  Тока всё это не first person шутеры (не прусь я от них), но игрухи красивые

1. Descent 3 - если первые 2 уважал, то этот тоже не пропусти. В Geforce даже в стерео-очках мона летать. Красотища, и играть дюже интересно. Музон прикольный и геймплей оригинальный. А вообще люди чётко разделяются на 2 группы по отношению к этой игрухе - или любовь форева, или терпеть не могут. Просто не всех прикалывает вверх тормашками в тёмных корридорах за роботами летучими носиться. Но если летать научишься - потом это уже на всю жизнь.

2. Tomb Raider - все версии. Хоть её вроде все и ругают, но это только от недостатка навыка в управлении. Как только уровней 5 пройдёшь, так сразу в Лариску влюбишься и всё. И переживаешь за неё в игре куда сильнее, чем за себя самого в том же Халф-Лайфе. Как попадёт она под гильйотину какую-нибудь, так прямо сердце кровью обливается.

3. Drakan. Эта игруха красива до жути. И главное - идёт даже на старых картах типа intel 740. Но при этом, уровни ОГРОМНЫЕ, нормально просчитываются тени всех персонажей. И единственный на сегодня dragon fly simulator - т.е. можно всяких орков руками мочить, а можно сесть на дракона и с неба их фигачить. Ощущение полёта просто нереальное. Плюс немного ролевых элементов.

4. Есть ещё игруха Turok-2. Первые уровни там не очень, но потом очень прикольно. Красочная, типа детская, но кровищи там - полно

А теперь начал вот в Baldur's Gate рубиться.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: