Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Общий настрой - дело, конечно, архиважное... (+)

Автор: Yuricon
Дата: 15.07.07, @01:10

  ' Юра, дело не в претензиях: ну я с чего на два года из крнфы и вообще из ентернету исчез? Не секрет... Сломался я. Устал просто. Не от ентернету, а просто от общей перегретости. И вот восстанавливался долго. Почти не пью, хотя и спортом почти не занимаюсь, не на байке не катаюсь, ни в зал не хожу. Поэтому и говорю, что совершенно не понтуюсь, а действительно боюсь смотреть страшные фильмы. Не "страшненькие" (их я обожаю), а именно страшные. Вроде как и в теме хочу быть, но в кишках всё сжимается, когда думаю, что опять перевозбудюсь, и не в позитив, а в негатив.
' Посмотрю, конечно.

У меня он уже который год всё больше и дальше уходит от восторженного сюсюканья над благами "столичной" жизни... Потому что это жестокий самообман - любоваться фантиком от радиоактивной конфеты, которая день за днём отнимает твоё здоровье и твои силы.
Альтернатива же - жёстка, но непосредственна, а потому честна. Да, вне столицы порой бывает откровенно страшно, но человек не курица, он ко всему привыкает.
Собственно, поэтому и не увидел у гражданина Балабанова откровений.
Увидел лишь возмутительно циничные сцены, за которые в реальной жизни рано или поздно ублюдков по весне из озер вылавливают или лисицы в лесу прикопанных раскапывают.. Безо всякой демократии и правосудия, однако.
А так - по-людски.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: