Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


точно копро в моду входит (-)

Автор: thisso
<thisso@mail.ru>

Дата: 06.07.07, @15:59

  ' – Так в чем главная "фишка" твоего движения? И вообще, что это такое: партия, клуб по интересам, тусовка? С чего все началось?
'
' Началось все с того, что в Житомирском кооперативном колледже администрация закрыла на неделю все туалеты. И в колледже, и в общежитии…
'
' – …?
'
' Это они так нас отучали кидать в очко разные посторонние предметы. Ну чего скрывать: городок у нас депрессивный, и, естественно, наркомания расцветает. Пацаны глотают колеса. А упаковки из-под … (название лекарства, которое опускается в целях конспирации; если интересно, спросите у губернатора – он в курсе) кидали в толчок. Поднималось, естественно, дерьмо. Ну директор решил нас повоспитывать. Мы решили забить на это дело и засрали весь центр (колледж расположен на улице имени Шелушкова). Кстати, те надписи, о которых ты писал на сайте – "Не СЦАТЬ!" – были сделаны в ходе этой эпопеи. Забив на туалеты, мы постепенно стали политизироваться.
'
' – Господи, как вам удалось это все совместить?
'
' Акцию провели. Ряды же ширились. Опять же, идеология и отсутствие мест для нормального, не стремного отправления естественных надобностей способствовали консолидации. Кто-то предложил обосцать здание областной госадминистрации. В знак протеста. Короче, замутили флэш-моб. Послали эсэмэски – так мол и так, все кто хочет забить на Павленко – приходите в субботу на площадь. В 12.00 подваливайте ко "дворцу" и отливайте.
'
' – И сколько пришло?
'
' Ты не поверишь – человек семьсот! Правда, многие постеснялись завершить акцию. Только человек пятьдесят посцали в нужном направлении. Один, правда, насрал. Даже три девчонки пописали около памятника Ленину. А мы скандировали: "Забей! Забей!".
'
' – А менты?
'
' Сначала тупо смотрели, поскольку не понимали прикола. Потом врубились в тему. Стали хватать всех подряд. А девать-то некуда – "мусоровоз" не подъехал. Пока одних словят – другие убегут. Витьку наручниками приковали к ограде. Так мы его вместе с оградой отбили. Троих все же посадили в машину. Мы встали в кружок и ее обосцали. Ну тут они лютовать почему-то стали. Короче, забрали пацанов в отделение. Собрали толпу и пошли их выручать. У одного папа был мент. В общем, удалось отмазать. Только штраф содрали. За нарушение общественного порядка. Потом пришла телега в колледж. Ребят хотели отчислить, но мы уже почувствовали свою силу и провели ряд акций.
'
' – Я, кажется, догадываюсь, каких… Кого-то обо…?
'
' Ну да. Преподов, завхоза. Старались на акцию посылать посторонних пацанов. Чтобы самим не светиться. Знаешь, очень эффективная штука получается. Вот идет замдиректора по улице со своей барышней. Садится на террасе. Пивка попить. А тут двое подходят и струячат. Вроде ничего такого, а у человека весь день испорчен. И костюм тоже.
'

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: