Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


опровергли - гон (-)

Автор: musha
<purify005@list.ru>

Дата: 26.06.07, @12:37

  ' предвыборный тур со гробом Ленина - это готично
' ---------------------
'
' Ленина вынесут из Мавзолея и отправят в предвыборный тур
' 21.06.07 16:13
'
' Москва, Июнь 21 (Новый Регион, Мартын Самусенко) Ц Окончание второго президентского срока президента Путина ознаменуется торжественным захоронением тела Ленина.
'
' Как передает корреспондент «Нового Региона», в конце 2007 года мумия вождя мирового пролетариата будет вынесена из Мавзолея и похоронена на одном из московских кладбищ. Договоренность об этом недавно была достигнута между кремлевской администрацией и руководством КПРФ, которое все эти годы активно протестовало против идеи захоронения тела Ленина.
'
' Как сообщает РИА «Новый Регион» со ссылкой на источник в Коммунистической партии, суть договоренностей сводится к тому, что КПРФ не будет выступать против захоронения останков Владимира Ульянова, а в обмен получит возможность совершить в канун 90-летия Великой Октябрьской социалистической революции предвыборный «тур» с телом Ленина. Гроб с мумифицированными останками коммунисты планируют провести через всю страну с тем, чтобы все россияне смогли почтить память вождя революции и проводить его в последний путь.
'
' Как сообщает источник, официальное захоронение тела Ленина вероятнее всего произойдет 21 января 2008 года Ц в день кончины вождя.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: