Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: вертолет над финским

Автор: mr.PK
Дата: 25.06.07, @19:17

  В качестве основной версии крушения вертолета в Финском заливе, которое произошло в минувшую субботу, прокуратура Ленинградской области рассматривает техническую неисправность машины. "Основная версия сейчас - неполадки в работе вертолета", - рассказали "Интерфаксу" в пресс-службе областной прокуратуры. Причина падения вертолета устанавливается. В результате происшествия один человек погиб, 2 человека были госпитализированы с травмами.

Вертолет АС-355 "Балтийских авиалинии" с двумя членами экипажа и тремя пассажирами на борту упал в Финский залив 23 июня. 24 июня были обнаружены его обломки, а также поднято на поверхность тело пилота, погибшего в результате происшествия. Три человека от госпитализации отказались, а одна девушка в настоящее время находится в одной из частных клиник Петербурга.

Операция по подъему вертолета пока откладывается из-за плохих погодных условий, сообщили сегодня ИТАР-ТАСС в Северо-западном региональном центре МЧС. В соответствии со штормовым предупреждением Гидрометцентра Санкт-Петербурга, в районе Финского залива в течение дня будет сильный северо-западный ветер, скорость которого будет достигать 16 м/сек, высота волны 0,5-1 м. Операция по подъему вертолета возобновится при улучшении погоды.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: