Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: осторожнее там, камрад. бдительнее. [-]

Автор: taciturn
Дата: 24.06.07, @20:31

  ' негры-мулаты, когда с моря возвращался. классический способ - на светофоре прокалывается колесо, потом все стандартно. было очень жарко, поэтому стучащая мысль "чтото тут не так" не трансформировалась в действия. жену отвлекал один, другой вытаскивал. заметили когда чувак уже садился на скутер - в общем поздно. может и к лучшему. вдруг они, как наши чурки, с ножами ходят.
'
' позабавили карабинеры., сначала попробовали отфутболить. потом послать в отделение на другом конце города. потом нашелся молодой, едва говорящий оп английски. все записал. сказал что "чансе зиро". от окурка брошенного нигером отказался (жона играла в детектива). ибо если никого не убили, то и отпечатки не нужны.
'
' рулит гугл - на мапсах пишешь полис милан италия и виола - все полицейские отделения.
'
' ноутбук не жалко, ибо старый, дешевый и с убитой батарейкой. не спиздили альфу, пачку документов с кредиткой с кучей денег и тд и тп. те потери минимальны. тока навигации теперь нет. и шансы купить не итальянкую в италии низкие. и ноут наверное с неитальянской виндоуз не купишь. жалко новое колесо, порезанное блядьми по ободу - те на выброс. интересно - колесо порезанное в процессе ограбления - это случай каско или нет? озадачу ингос завтра.
'
' будте бдительны.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: