Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


У меня другие наблюдения[+]

Автор: Skywalker
Дата: 21.06.07, @15:04

  У людей незамутненных все довольно просто с жизнью и смертью. Убивают чаще, но проще как-то

Антиллегенция, напротив, (не к столу будь сказано) то с вертолетов по людям стреляет, то какашки ест, то в жопу стразы запихивает.

Есть ситуации когда надо просто убить и тут и пейзане и дворяне примерно одинаково коротки в действиях и малосентиментальны. Различия в технике (само собой удар топором по башке выглядит куда страшнее чем "отверстие на левой стороне груди").

А вот когда "надо сделать страшно" методы начинают сильно различаться. Пейзанам - как правило достаточно чтобы кровишши побольше, кишки наружу, гениталии во рту, а кушать мозг серебрянной ложечкой из черепа еще живого врага на глазах симпатичной девушки- для этого надо высокодуховной и высококультурной личностью быть. Так что, по моему скромному, и в ритуальных казнях мозг образованных оказывается изощреннее.

А хуже всех те недоумки, которых пытались образовать, но они вырвались и снова в горы забрались. Ужастиков интеллигентских уже насмотрелись, а интеллигентскими мертвыми тормозами, которые этого не допускают ни под каким видом, еще не обзавелись.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: