Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Пробная партия в 50 млн - жесть)))(-)

Автор: vovman
Дата: 15.06.07, @12:03

  ' Марьиной Роще (с), тьфу, в Китае)
'
' ---------------------
' Витас будет делать телефоны для китайцев
'
' На азиатском рынке начнется продажа мобильных телефонов под именем российского певца Витаса, азиатское турне которого стартует в пятницу в Пекине, сообщила пресс-служба исполнителя.
'
' "Продюсер певца подписал миллионный контракт на выпуск эксклюзивной линии мобильных телефонов ASIA", - говорится в сообщении.
'
' Специально для китайской аудитории созданы мобильные телефоны с фирменным логотипом артиста - латинская буква "V" будет выгравирована на корпусе с золотым напылением. Аппарат снабжен набором полифонических мелодий из репертуара певца, кроме того, предусмотрено создание музыкальной библиотеки с широким рядом композиций артиста в формате MP3.
'
' Певец планирует регулярно обновлять список мелодий и видеообращений для пользователей новых телефонов, отмечает пресс-служба.
'
' Стоимость нового телефона составит 150 долларов. В настоящее время выпущена пробная партия телефонов в 50 миллионов экземпляров, которые будут распространяться на территории Китая. Планируется, что в дальнейшем этот товар появится на российском и украинском рынках.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: