Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Оззи реально жжот.... (+)

Автор: Yuricon
<penkovзначокbs-audit.ru>

Дата: 30.05.07, @13:46

  Я его последний раз на концерте видел почти 20 лет назад, на сборной солянке в Лужниках. Так вот - щас он гораздо лучше выглядит
Шаман, что с залом творит - Кашпировский, ебёныть Харизма!

Zakk fuckin' Wylde (как его представил публике Оззи) заматерел конкретно - в Лужниках по сцене скакал тощий юноша с грязным хаером, а сейчас зажигает гигантский накачанный викинг, с бородой, двумя длинными дредами под бородой и беспрестанно харкающий в потолок и в стороны (очевидно, сия процедура должна ассоциироваться с повадками огнедышащего дракона, но на ум приходит сравнение с манерами совсем другого животного). Один раз метнул слюну в опасной близости от танцпартера, вызвав локальный отток уворачивающихся граждан.
Кстати, о танцпартере:
За время концерта Оззи вылил туда восемьдесят литров воды, Закк Уайлд - два полотенца (одно своё и одно предварительно обтёртое об фейс Оззика)
СЕт-лист включал Paranoid, MrCrowley и пр. заезженные концертные хиты. ОДнако аранжемент всегда был подновлён, и слушать было интересно.
Во время Mama I'm Comin' Home случился казус: дед предложил стадиону спеть ключевую фразу, однако народ воодушевился и спел всю песню до конца, чем весьма расстрогал старика.
Звучали также и номера с нового альбома, на слух весьма сильные, поглубже Down To Earth, но до стати Озмозиса, увы, не дотягивающие. Впрочем, надобно внимательно послушать диск, а потом делать выводы.

Звук - каша, но очень громкая, в ушах звенело ещё примерно час после концерта.

Мерчандайзинг включал промо-майки, просто майки, значки и сидюки Black Rain в двух версиях (с упрощенным оформлением 300 руб., с неупрощённым 600). Больше ничего не было.

Водка Царская Серебряная лучше, чем Царская Золотая, хотя стоит дешевле.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: